CONTACTO

IPANC–CAB

Dirección: Calle Diego de Atienza OE3-174 y av. América.
Quito, Ecuador.
Apartado postal: 17-07-9184 / 17-01-555.
Teléfonos: (02)255-3684 / (02)255-4908.
Fax: 256-3096.
Horario de atención: 08:00-13:00 y 14:00-17:00 (de lunes a viernes).

Dirección Ejecutiva
Mónica Maruri Castillo
Email: mmaruri@ipanc.org

Coordinación Administrativa General
Gabriela Tello
Email: gtello@ipanc.org

Coordinadora de Proyectos
Isabel Solano
Email: isolano@ipanc.org

Asesoría Jurídica
Susan Molina
Email: smolina@ipanc.org

Comunicación
Víctor Novoa
Email: vnovoa@ipanc.org

Contabilidad
Email: contabilidad@ipanc.org

Información general
Email: info@ipanc.org

 

Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje